Инверсионный стол DFC 75303 складной

Перед вами новый инверсионный стол от компании DFC.
45990
Описание
Отзывы
Инверсионный стол DFC Pro 75303 Перед вами новый инверсионный стол от компании DFC. Продуманная конструкция и прочные материалы рамы позволяют не переживать за свое здоровье, а нескользящие ножки удерживать тренажер при любых нагрузках. Мягкая спинка обеспечит комфорт во время тренировки. Удобство так же добавляют держатели для предметов: бутылки с водой, телефона и пр. Отличительной чертой данной модели стола является возможность быстро зафиксировать стол в удобном для вас положении под любым углом. Замок находится под правой рукой, что позволит без особых усилий вернуть стол в исходное положение. Упражнения на инверсионном столе DFC помогут Вам: /* Style Definitions */table.MsoNormalTable{mso-style-name:"Обычная таблица";mso-tstyle-rowband-size:0;mso-tstyle-colband-size:0;mso-style-noshow:yes;mso-style-priority:99;mso-style-qformat:yes;mso-style-parent:"";mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;mso-para-margin-top:0cm;mso-para-margin-right:0cm;mso-para-margin-bottom:10.0pt;mso-para-margin-left:0cm;line-height:115%;mso-pagination:widow-orphan;font-size:11.0pt;font-family:"Calibri","sans-serif";mso-ascii-font-family:Calibri;mso-ascii-theme-font:minor-latin;mso-fareast-font-family:"Times New Roman";mso-fareast-theme-font:minor-fareast;mso-hansi-font-family:Calibri;mso-hansi-theme-font:minor-latin;} Устранить или ослабить боль в спине Улучшить осанку Cнять стресс и напряжение в мышцах Снизить действие старения, вызванное силой тяжести Увеличить приток кислорода к головному мозгу Облегчить состояние при варикозном расширении вен Укрепить связочный аппарат Улучшить кровообращение и ускорить очищение крови и лимфатической жидкости     Инструкцию скачать      

Продуманная конструкция и прочные материалы рамы позволяют не переживать за свое здоровье, а нескользящие ножки удерживать тренажер при любых нагрузках. Мягкая спинка обеспечит комфорт во время тренировки. Удобство так же добавляют держатели для предметов: бутылки с водой, телефона и пр.

Отличительной чертой данной модели стола является возможность быстро зафиксировать стол в удобном для вас положении под любым углом. Замок находится под правой рукой, что позволит без особых усилий вернуть стол в исходное положение.

Упражнения на инверсионном столе DFC помогут Вам:

  • Устранить или ослабить боль в спине
  • Улучшить осанку
  • Снять стресс и напряжение в мышцах
  • Снизить действие старения, вызванное силой тяжести
  • Увеличить приток кислорода к головному мозгу
  • Облегчить состояние при варикозном расширении вен
  • Укрепить связочный аппарат
  • Улучшить кровообращение и ускорить очищение крови и лимфатической жидкости
Максимальный вес пользователя 160 кг
Ограничитель угла наклона Замок-фиксатор
Рост пользователя от 145 до 200 см
Размер в рабочем положении 140 х 83 х 145,5 см
Размер упаковки 154 х 78 х 22,5 см
Вес 34 кг
Вес в упаковке 39 кг
Гарантия 12 месяцев
Страна производства Тайвань

Отзывы о Инверсионный стол DFC 75303 складной

К сожалению, для данного товара пока нет отзывов, но ваш может быть первым.

Напишите свой отзыв

Прикрепление изображения
    Плохо   Хорошо